Офигенская заведение + бесплатные стаканчики во 2 раз )))))
Александр Кренц
11 апреля
Вкусно
Анатолий С.
14 апреля
Вкусные чебуреки. Обслуживание адекватное, персонал вежливый. Каждый раз проезжая мимо - покупаю чебуреки с мясом и сыром.
Асие Сейдаметова
10 апреля
Очень вкусно готовят 💔шашлык , люля 🔥 огромная благодарность всему персоналу - у вас все на высшем уровне . Не ожидали - так как снаружи неприметное заведение
Саид-Ахмед
8 июня
Офигенская заведение + бесплатные стаканчики во 2 раз )))))
Анатолий С.
14 апреля
Вкусные чебуреки. Обслуживание адекватное, персонал вежливый. Каждый раз проезжая мимо - покупаю чебуреки с мясом и сыром.
Александр Кренц
11 апреля
Вкусно
Асие Сейдаметова
10 апреля
Очень вкусно готовят 💔шашлык , люля 🔥 огромная благодарность всему персоналу - у вас все на высшем уровне . Не ожидали - так как снаружи неприметное заведение